Copa Olé 2

GRUPO A
# Equipe P SG GP GC
1 La Coruja 7 5 12 7
2 Vira Copos 7 3 13 10
3 Legião 3 -1 15 16
4 Atlético Paulista 0 -7 7 14
GRUPO B
# Equipe P SG GP GC
1 NCT 7 10 19 9
2 Aruera 6 -3 13 16
3 Time da Firma 2 -2 14 16
4 Peñarol 1 -5 13 18
#mk-tabs-599cb0f035e22 .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-599cb0f035e22 .mk-tabs-panes, #mk-tabs-599cb0f035e22 .mk-fancy-title span{ background-color: ; }

1ª RODADA

17/08 13h A La Coruja 4 x 0 Atlético Paulista
17/08 14h B Peñarol 5 x 5 Time da Firma
17/08 15h A Legião 5 x 6 Vira Copos
17/08 16h B Aruera 1 x 7 NCT

2ª RODADA

24/08 13h B Aruera 7 x 6 Peñarol
24/08 14h A Vira Copos 3 x 1 Atlético Paulista
24/08 15h B NCT 6 x 6 Time da Firma
24/08 16h A Legião 3 x 4 La Coruja

3ª RODADA

31/08 13h A Atlético Paulista 6 x 7 Legião
31/08 14h B Time da Firma 3 x 5 Aruera
31/08 15h A La Coruja 4 x 4 Vira Copos
31/08 16h B Peñarol 2 x 6 NCT

SEMIFINAL (ida)

07/09 15h S1 La Coruja 4 x 3 Aruera
07/09 16h S2 NCT 2 x 4 Vira Copos

SEMIFINAL (volta)

14/09 15h S1 Aruera 2 x 2 La Coruja
14/09 16h S2 Vira Copos 6 x 3 NCT

FINAL

21/09 16h F La Coruja 3 x 2 Vira Copos

ARTILHARIA

Gols Jogadores
10 Fernandinho (Peñarol)
9 Henrique Schneeberger (Vira Copos)
7 Chico (Aruera); Eduardo Silva e Luis Fernando (NCT); Pedro Campos (Legião)
5 Fabiano Santos (NCT); Renato Daher (Time da Firma)
4 Raphão (Aruera); Henrique Pinheiro e Beckham (Vira Copos); Felipe Luiz (Legião); Marcelinho (La Coruja)
3 Guti e Pezzotti (La Coruja); Fabinho (NCT); Guthieres e Victor Matheus (Vira Copos)
2 Gira, Vitão, Rafa e Herrera (La Coruja); Vitor Nascimento (Legião); Rubens Nogueira e Geninho (Time da Firma); Nildo e Filipe Macedo (NCT); Tito, Thales e Ourinhos (Aruera); Diego Coelho e Gustavo Aragão (Atlético Paulista); Silva (Vira Copos)
1 Battaglia, Bód e França Jr (La Coruja); Flavio, Rogério e Luiz Alberto (Peñarol); Wagnão, Índio, Matraca, Léo e Caio Cesar (Time da Firma); Carlos Diego e Bruno Campos (Legião); Hiram (Aruera); Gian, Gabriel e Netto (Atlético Paulista)

MELHOR GOLEIRO

Pontos Jogadores
12 Gord’aranha (La Coruja)
11 Brandão (Vira Copos)
6 Leandro Silva (NCT)
4 Rafael Veiga (Peñarol)
3 Bona (Aruera); Felipe Vassallo (Time da Firma)