Copa Olé 3

GRUPO A
# Equipe P SG GP GC
1 Mitos 9 17 22 5
2 La Coruja 6 10 20 10
3 Jornaloucos 3 -19 5 24
4 Legião 0 -8 8 16
GRUPO B
# Equipe P SG GP GC
1 Atlético Paulista 7 4 16 12
2 Aruera 6 4 13 9
3 NCT 4 1 15 14
4 Bayern -1 -9 5 14
GRUPO C
# Equipe P SG GP GC
1 Tucho 7 8 14 6
2 Imperial 4 1 8 7
3 Atlético Paulistano 4 0 9 9
4 Oeste Rã/Gatu’z 1 -9 6 15
#mk-tabs-59ed89ef96f61 .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-59ed89ef96f61 .mk-tabs-panes, #mk-tabs-59ed89ef96f61 .mk-fancy-title span{ background-color: ; }

1ª RODADA

26/10 12h30 A La Coruja 12 x 0 Jornaloucos
26/10 13h30 B Aruera 5 x 6 Atlético Paulista
26/10 14h30 A Mitos 6 x 2 Legião
26/10 15h30 B NCT 7 x 3 Bayern
27/10 15h C Tucho 2 x 2 Imperial
27/10 16h C Oeste Rã/Gatu’z 3 x 3 Atlético Paulistano

2ª RODADA

02/11 12h30 B Bayern 2 x 4 Aruera
02/11 13h30 A Jornaloucos 1 x 9 Mitos
02/11 14h30 A Legião 3 x 6 La Coruja
02/11 15h30 B Atlético Paulista 7 x 7 NCT
03/11 15h C Atlético Paulistano 2 x 5 Tucho
03/11 16h C Imperial 5 x 1 Oeste Rã/Gatu’z

3ª RODADA

09/11 12h30 A Jornaloucos 4 x 3 Legião
09/11 13h30 B Atlético Paulista 3 x 0 Bayern (WO)
09/11 14h30 A La Coruja 2 x 7 Mitos
09/11 15h30 B Aruera 4 x 1 NCT
10/11 15h C Oeste Rã/Gatu’z 2 x 7 Tucho
10/11 16h C Atlético Paulistano 4 x 1 Imperial

QUARTAS-DE-FINAL

23/11 12h30 Q4 (4º) La Coruja 5 x 4 Aruera (5º)
23/11 13h30 Q1 (1º) Mitos 7 x 4 Atlético Paulistano (8º)
23/11 14h30 Q3 (3º) Atlético Paulista 8 x 10 NCT (6º)
23/11 15h30 Q2 (2º) Tucho 3(1) x (3)3 Imperial (7º)

SEMIFINAL

30/11 13h S1 Mitos 5 x 6 La Coruja
30/11 14h S2 Imperial 4 x 1 NCT

FINAL

07/12 12h30 F La Coruja 4 x 3 Imperial

ARTILHARIA

Gols Jogadores
17 Marcos (Mitos)
10 Luis Fernando (NCT)
7 França Jr (La Coruja); Raphão (Aruera)
6 Erivan (NCT); Paulo Vitor (Tucho); Rafa e Marcelinho (La Coruja); Rodrigo (Atlético Paulistano); Thiago Carvalho (Atlético Paulista)
5 Guti (La Coruja); Filipe Macedo (NCT)
4 Herrera (La Coruja); Thiaguinho, Renatinho e Wagnão (Imperial); Victor (Mitos); Chico (Aruera); Fê e Edu (Tucho); David (Atlético Paulistano); Bruno Amatuzzi (Atlético Paulista)
3 Diego Coelho (Atlético Paulista); Gira (La Coruja); Pedro Campos (Legião); Lucas e Espigado (Mitos); Fernando Trivellato (Imperial)
2 Caio Fernandes (Atlético Paulista); Fabinho e Nildo (NCT); Pezzotti (La Coruja); Cidão (Legião); Miudinho, Thales e Bruninho (Aruera); Júnior (Mitos); Pedro (Jornaloucos); Palmito (Oeste Rã)
1 Duke, Omi e Vitinho (Tucho); Vitão e Bód (La Coruja); Mario, Hector, Murilo e Evandro (Oeste Rã); Marcos, Cassio e Brunno (Atlético Paulistano); Astor, Daniel Kovacs e Pajé (Imperial); Martini, Rossi, Thobias, Thiago e Casal (Mitos); Vitor Nascimento, Japa e Gaúcho (Legião); Badu (NCT); Lucas Gomes, Filipe Anholeto, Weslei Moreira e Bruno Xavier (Bayern); Presi e Tito (Aruera); Pedro Vocci, Lucas Saad, Adalmiro Netto, Gustavo Aragão, Bruno Aló e Bruno Faraco (Atlético Paulista); Fê Leme, Lelets e Gaba (Jornaloucos)

MELHOR GOLEIRO

Pontos Jogadores
11 Caiçara (Imperial)
7 Vizão (Aruera)
6 Bruno (Mitos)
5 Tiago (Oeste Rã)
4 Gord’aranha (La Coruja); Pedro Aló (Atlético Paulista)
3 Otavio (Tucho)
2 Caio (Mitos); Casão (Tucho)
1 Leandro (NCT); Ivan Silva (Bayern); Arthur (Atlético Paulistano); Thomas (Jornaloucos)