Copa Olé 4

CLASSIFICAÇÃO
# Equipe P J V E D SG GP GC F+C
1 Gato Preto  28 11 9 1 1 36 54 18 65
2 Spartacus  26 11 8 2 1 15 48 33 60
3 All Games  25 11 7 4 0 30 60 30 71
4 Atlético Paulista  21 11 6 3 2 11 49 38 61
5 Mitos  20 11 6 2 3 11 50 39 83
6 Aruera  16 11 5 1 5 10 49 39 57
7 Atlético Paulistano  13 11 4 1 6 -3 47 50 72
8 Zero  12 11 4 0 7 8 47 39 42
9 Oeste Rã  10 11 3 1 7 -9 35 44 98
10 Mangalot Park Rangers  9 11 3 0 8 -21 42 63 51
11 Tecnologia Única  6 11 1 3 7 -28 32 60 54
12 Jaguar  2 11 0 2 9 -60 45 105 46
#mk-tabs-599cb113dec40 .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-599cb113dec40 .mk-tabs-panes, #mk-tabs-599cb113dec40 .mk-fancy-title span{ background-color: ; }

F+C = índice para o troféu Fair Play (1ª fase) 

08/02 14h Aruera 3 x 3 All Games
08/02 15h Atlético Paulista 4 x 1 Tecnologia Única
08/02 16h Spartacus 5 x 4 Atlético Paulistano
08/02 17h Gato Preto 4 x 1 Oeste Rã
08/02 18h Jaguar 6 x 8 Mitos
08/02 19h Mangalot 2 x 6 Zero
2ª(*)
17/05 14h Gato Preto 4 x 1 Spartacus
17/05 15h Mitos 10 x 2 Mangalot
17/05 16h Aruera 5 x 4 Zero
17/05 17h Jaguar 10 x 10 Oeste Rã
17/05 18h All Games 5 x 5 Atlético Paulista
17/05 19h Atlético Paulistano 5 x 5 Tecnologia Única
22/02 14h All Games 7 x 5 Atlético Paulistano
22/02 15h Jaguar 2 x 6 Spartacus
22/02 16h Mitos 4 x 3 Zero
22/02 17h Aruera 1 x 5 Atlético Paulista
22/02 18h Mangalot 2 x 5 Oeste Rã
22/02 19h Gato Preto 2 x 1 Tecnologia Única
08/03 14h All Games 2 x 2 Gato Preto
08/03 15h Mitos 5 x 4 Oeste Rã
08/03 16h Atlético Paulista 4 x 3 Zero
08/03 17h Jaguar 2 x 10 Tecnologia Única
08/03 18h Mangalot 4 x 5 Spartacus
08/03 19h Aruera 3 x 5 Atlético Paulistano
15/03 14h Oeste Rã 2 x 1 Zero
15/03 15h All Games 10 x 3 Jaguar
15/03 16h Aruera 4 x 3 Gato Preto
15/03 17h Atlético Paulista 6 x 3 Atlético Paulistano
15/03 18h Mangalot 6 x 3 Tecnologia Única
15/03 19h Mitos 4 x 5 Spartacus
22/03 14h Mitos 3 x 3 Tecnologia Única
22/03 15h Atlético Paulista 2 x 3 Gato Preto
22/03 16h Aruera 9 x 4 Jaguar
22/03 17h Zero 4 x 3 Atlético Paulistano
22/03 18h All Games 10 x 1 Mangalot
22/03 19h Oeste Rã 2 x 5 Spartacus
29/03 14h Mitos 4 x 6 All Games
29/03 15h Spartacus 5 x 2 Zero
29/03 16h Atlético Paulista 6 x 6 Jaguar (Jogo finalizado em 17/05)
29/03 17h Atlético Paulistano 2 x 7 Gato Preto
29/03 18h Oeste Rã 5 x 1 Tecnologia Única
29/03 19h Aruera 2 x 4 Mangalot
05/04 14h All Games 5 x 1 Oeste Rã
05/04 15h Aruera 0 x 5 Mitos
05/04 16h Atlético Paulista 8 x 5 Mangalot
05/04 17h Atlético Paulistano 7 x 4 Jaguar
05/04 18h Gato Preto 6 x 3 Zero
05/04 19h Spartacus 4 x 4 Tecnologia Única
12/04 14h Aruera 3 x 0 Oeste Rã
12/04 15h All Games 3 x 3 Spartacus
12/04 16h Atlético Paulista 3 x 3 Mitos
12/04 17h Atlético Paulistano 8 x 3 Mangalot
12/04 18h Gato Preto 14 x 2 Jaguar
12/04 19h Tecnologia Única 1 x 7 Zero
10ª
26/04 14h Gato Preto 4 x 0 Mangalot
26/04 15h Aruera 3 x 4 Spartacus
26/04 16h Jaguar 4 x 12 Zero
26/04 17h Atlético Paulistano 2 x 4 Mitos
26/04 18h All Games 6 x 1 Tecnologia Única
26/04 19h Atlético Paulista 5 x 3 Oeste Rã
11ª
10/05 14h Zero 2 x 3 All Games
10/05 15h Tecnologia Única 2 x 16 Aruera
10/05 16h Atlético Paulista 1 x 5 Spartacus
10/05 17h Atlético Paulistano 3 x 2 Oeste Rã
10/05 18h Gato Preto 5 x 0 Mitos
10/05 19h Jaguar 2 x 13 Mangalot
#mk-tabs-599cb113e9fc7 .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-599cb113e9fc7 .mk-tabs-panes, #mk-tabs-599cb113e9fc7 .mk-fancy-title span{ background-color: ; }

(*2ª rodada adiada para 17/05 devido à forte chuva que alagou parte da região da Barra Funda, incluindo o clube Nacional)

Quartas-de-final
24/05 14h Q1 Gato Preto 4 x 1 Zero
24/05 15h Q2 Spartacus 9 x 9 Atlético Paulistano (Pênaltis: 2 x 0)
24/05 16h Q3 All Games 2 x 1 Aruera
24/05 17h Q4 Atlético Paulista 4 x 3 Mitos
Semifinal
31/05 15h S1 Gato Preto 3 x 2 Atlético Paulista
31/05 16h S2 Spartacus 3 x 3 All Games (Pênaltis: 5 x 4)
FINAL
07/06 16h F Gato Preto 2 x 2 Spartacus (Pênaltis: 5 x 4)
#mk-tabs-599cb11400c94 .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-599cb11400c94 .mk-tabs-panes, #mk-tabs-599cb11400c94 .mk-fancy-title span{ background-color: ; }
CONTROLE DE CARTÕES

Última atualização: 07/06

Equipe Suspensos (2 am./1 verm.) Pendurados (1 amarelo)
- - -
- - -
#mk-tabs-599cb11403dad .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-599cb11403dad .mk-tabs-panes, #mk-tabs-599cb11403dad .mk-fancy-title span{ background-color: ; }
ARTILHARIA

Última atualização: 07/06

Gols Jogadores
24 André (Jaguar)
23 Rodrigo (A. Paulistano); Marcos (Mitos)
22 Petherson (Gato Preto)
19 David (A. Paulistano)
16 Índio (All Games)
13 Andrey (All Games); Thiago (APF)
12 Victor (Spartacus); Pedrinho (Zero); Hector (Oeste Rã); Chico (Aruera)
11 Gustavo (APF)
10 Ricardo (Gato Preto); Léo Rocha e Rafa Wagana (Spartacus); Erico (Zero)
9 Stefano (Spartacus); Braulio (Tec. Única)
8 Renato (Gato Preto); Errera (All Games); Fernando Novais (Jaguar); Carlos Diego e Rafael (Mangalot)
7 Pipoca (All Games); Fabio Fumani (Mangalot); João Arthur (APF); Presi (Aruera); Rossi (Mitos)
6 Caio (Gato Preto); Fabio Piatti, Lucas e Diego (APF); Iglesias (Aruera); Caio (Oeste Rã); Rafael Herculiani (Tec. Única); Marcelo (Mangalot); Denis (Zero)
5 Eliandro (Gato Preto); Bruno (Mangalot); Pane (Zero); Camisa (Spartacus); Leonardo (Tec. Única); Victor e Henrique (Mitos)
4 Guilherme (A. Paulistano); Bruninho, Japinha, Tito e Raphão (Aruera); Espigado (Mitos); Douglas (Oeste Rã); Luiz Felipe (Spartacus); Edgar e Fabinho (Zero); Matraca e Mota (All Games); Taison (APF); Rafael Benedicto (Tec. Única)
3 Júnior (Mitos); Guilherme e João Victor (Spartacus); Douglas (Tec. Única); Shibata e Rapha (All Games); Sergio e Johne (Gato Preto); Vitão (Zero); Gerson e Felipe (Oeste Rã); 22cão e Vassoura (Aruera); Silvio (Mangalot); Tiago Souza (Jaguar)
2 Toninho (Aruera); Wanderson e Liu (Jaguar); Cid e Felipe (Mangalot); Magrão e Aranha (All Games); Renan e Raphael (Spartacus); Edi, Murilo e Caique (Oeste Rã); Casal (Mitos); Matheus, Marcos e Gustavo (A. Paulistano); José Henrique e Wellington (Tec. Única)
1 Vini, Babu e Gustavo Modelli (All Games); Netto e Caio (APF); João Paulo (Tec. Única); Felipe, Marcel e Rodrigo Marrano (A. Paulistano); Renato, Jerry, Fernando Zuglian e Rômulo (Jaguar); Fabio Silva, Gaúcho (Zero); Pedro, Gabz, Thiago e Veronesi (Mitos); Pin e Luiz Gustavo (Spartacus); João, Jadir, Paulo, Carlos Eduardo e Artur (Gato Preto); Manuel (Mangalot); Thales (Aruera); Gui e Wagner (Zero); João (Oeste Rã)
MELHOR GOLEIRO

Última atualização: 07/06

Pontos Jogadores
19 Tiago (Oeste Rã)
15 Esequiel (Gato Preto)
14 Vizão (Aruera)
13 Arthur (A. Paulistano)
11 Bruno (Mitos)
8 Diego (Spartacus)
7 Victão (All Games); Pedro Aló (APF)
5 Reis (Mitos)
4 Gustavo (All Games); Alberto (Zero)
3 Adriano (Gato Preto); Leonardo (Tec. Única)
2 Victor e Piero (Spartacus); Fabio (Zero)
1 Leandro (Tec. Única); Renan e Camisa (Spartacus); Caio (APF); Jerry (Jaguar)
MELHOR JOGADOR

Última atualização: 07/06

Pontos Jogadores
20 André (Jaguar)
19 Fabio Piatti (APF); Petherson (Gato Preto); Léo Rocha (Spartacus)
17 Thiago (APF); David (A. Paulistano)
16 João Victor (Spartacus); Rodrigo (A. Paulistano)
15 Andrey (All Games)
14 Stefano (Spartacus); Ricardo (Gato Preto)
13 Pipoca e Índio (All Games)
12 Renato (Gato Preto); Chico (Aruera); Braulio (Tec. Única); Pedrinho (Zero)
11 Eliandro (Gato Preto); Thobias (Mitos)
10 Marcos (Mitos)
9 Caio (Gato Preto); Carlos Diego (Mangalot); João Arthur (APF); Rafa Wagana (Spartacus)
7 Lucas (APF); Erico (Zero); Errera (All Games)
6 Thales e Presi (Aruera); Gustavo (APF); Hector (Oeste Rã); Martini e Júnior (Mitos)
5 Rossi (Mitos); Caio (Oeste Rã); Douglas e Rafael Herculiani (Tec. Única)
4 Guilherme e Gustavo (A. Paulistano); Victor (Spartacus); Mota (All Games); Victor (Mitos); Tito e Raphão (Aruera)
3 Denis e Pane (Zero); Murilo e Caique (Oeste Rã); Diego (APF); Johne (Gato Preto); Luiz Felipe (Spartacus); Marcelo, Fabio Fumani e Rafael (Mangalot); Fernando Novais e Liu (Jaguar)
2 Felipe (A. Paulistano); Iglesias (Aruera); Matraca (All Games); Raphael (Spartacus); Espigado (Mitos); Leonardo (Tec. Única); Gui e Edgar (Zero)
1 Shibata (All Games); Japinha, 22cão, Miudinho, Shigutti, Ourinhos e Vassoura (Aruera); Gaúcho, Fabinho e Vitão (Zero); Gerson, Felipe e Douglas (Oeste Rã); Wanderson (Jaguar); Henrique, Casal, Thiago e Gabz (Mitos); José Henrique, Wellington e Rafael Benedicto (Tec. Única); Paschoal, Renan e Camisa (Spartacus); Marcel (A. Paulistano)
#mk-tabs-599cb11406115 .mk-tabs-tabs li.ui-tabs-active a, #mk-tabs-599cb11406115 .mk-tabs-panes, #mk-tabs-599cb11406115 .mk-fancy-title span{ background-color: ; }